МОБУ СОШ №2 п. Октябрьский версия для слабовидящих    

Баннер

Авторизация



Результаты заочных конкурсов, посвященных Дню Защиты Детей.

Результаты школьного заочного конкурса чтецов, посвященного Дню Защиты Детей.

1 – 4 классы

I место Семёнова Алёна 2 «Б» клас

с II место Орышич Александр 1 «А» класс

III место Войткевич Ольга 1 «А» класс

              Гальцев Андрей 1 «А» класс

5 – 7 классы

I место Бабура Алишер 7 класс

II место Бабура Рустам 6 «Б» класс

Результаты школьного заочного конкурса рисунков, посвященного Дню Защиты Детей.

I место Грибушкин Марат 3 «А» класс

            Фурсова Кристина 2 «А» класс

II место Немцев Сергей 4 «А» класс

             Попов Кирилл 4 «А» класс

III место Крекатнёв Денис 2 «А» класс

              Белочкина Анастасия 3 «А» класс

               Копанева Арина 4 «А» класс

Диплом Победителя (аппликация) Семёнова Алёна 2 «Б» класс

                                                      Витвицкая Алина 2 «Б» класс

                                                       Витвицкий Сергей 5 «Б» класс

  

2а  Крекатнев Денис                                   2а    Фурсова Кристина

    

                      2 б Витвицкая Алина                                 5Б Витвицкий  Сергей

  

3а Белочкина Настя                                    4а Немцев Сергей

  

4 а Копанева Арина

 
Результаты школьного заочного конкурса чтецов "Строки, опаленные войной..."

Результаты школьного заочного конкурса чтецов «Строки опалённые войной…»

1 – 2 классы

I место Бурмакина Эльвира 1 «А» класс

II место Витвицкая Алина 2 «Б» класс

              Жукова Анастасия 1 «А» класс

III место Житова Вероника 1 «А» класс

              Леонов Артём 1 «А» класс

             Аллик Наталья 2 «Б» класс

Сертификат участника Миронов Захар 1 «Б» класс

                                      Герасимюк Елисей 1 «А» класс

                                     Беляевская Варвара 2 «Б» класс

3 – 4 классы

I место Химан Анастасия 3 «А» класс

II место Грибушкин Марат 3 «А» класс

             Миронов Богдан 3 «А» класс

III место Куликова Анастасия 4 «Б» класс

             Братанова Аделина 3 «Б» класс

             Барашов Глеб 4 «Б» класс

Сертификат участника Данилов Дмитрий 4 «Б» класс

                                      Белочкина Анастасия 3 «А» класс

5 – 7 классы

I место Замфиреску Дмитрий 7 класс

             Марданова Юлия 5 «Б» класс

II место Замфиреску Анастасия 5 «А» класс

             Витвицкий Сергей 5 «Б» класс

III место Аллик Диана 5 «А» класс

               Карнаухов Виталий 5 «Б» класс

Сертификат участника Данилова Екатерина 5 «Б» класс

Бабура Рустам 6 «Б» класс

8 – 11 классы

I место Ёлшина Кристина 9 «А» класс

II место Канарик Валерия 11 класс

 
к 75 - летию Победы

 В соответствии с планом воспитательной работы МОБУ СОШ №2  в рамках акции «Спасибо за Победу!» 

С 20 апреля по 9 мая 2020 года проводится  конкурс рисунков и открыток «Салют и Слава годовщине навеки памятного дня!»,посвященного 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

положение конкурса

с 27 апреля по 9 мая  проводится  заочный конкурс чтецов «Строки опалённые войной…»

положение конкурса

 
« ПерваяПредыдущая12345СледующаяПоследняя »

Страница 1 из 5
модули joomla
шаблоны joomla


© 2020 МОБУ СОШ №2 п. Октябрьский. Все права защищены.
Адрес: ул. Октябрьская дом. 33
тел.: 8 (39567) 97-3-56

Design by Челядин.РФ.